баннер

Рейтинг

Медальный зачёт.

  Лучшие спортсмены Лучшая команда Общее кол-во медалей
2016-2017 1.Потапенко Юлия(Щебетовка)

2.Алёшин Максим(Краснокаменка)

3.Хорошаева Ульяна(Щебетовка)

Пгт.Щебетовка

(1 -19,2 -18, 3-21.)

169
2017-2018 1.Зарицкий Данил(Коктебель)

2.Колесников Владислав(Приморский)

3.Терёхина Наталья(Щебетовка)

Школа №11 Приморский

(1 -34,2 -26, 3-33.)

275
2018-2019 1.Колесников Владислав(Приморский)

2.Новак Никита(Коктебель)

3.Кириленко Антон(Приморский)

Школа№11

Приморский

(1 -39,2 -24, 3-34.)

 

275

 

(1 -100,2 -98, 3-86.)

2019-2020

 

 

     

События за год:

1.

2.

3.

4.

5.

Личный медальный зачёт:

ФИО посёлок I место II место III место спарринг Кьекпа туль
1 Колесников Владислав  Приморский            
2 Новак Никита Коктебель            
3 Кириленко Антон Приморский            
4 Попсуй Роман  Щебетовка            
5 Журавлёв Макар Краснокаменка            
6 Малютин Илья Приморский            
7  Терёхина Наталья  Щебетовка            
8 Болкин Максим Краснокаменка            
9 Жерёбкин Роман Приморский            
10  Хорошаева Ульяна Краснокаменка            
11 Абилов Ахтем Приморский            
12 Алекперов Георгий Краснокаменка            
13 Фомин Артём Краснокаменка            
14 Шолох Олег Щебетовка            
15 Мельничук Артём Коктебель            
16 Хлиманов Никита Приморский            
17 Кашо Тимофей Коктебель            
18 Кравчук Никита Приморский            
19 Шибалкин Глеб Краснокаменка            
20 Алексеев Михаил Коктебель            
21 Красовский Руслан Щебетовка            
22 Мельничук Владислав Коктебель            
23 Цабанов Александр Щебетовка            
24 Риштаков Данил Приморский            
25 Зарицкий Данил Коктебель            
26 Рафаилов Георгий Коктебель            
27 Люсио Милана Приморский            
28 Кившан Владислав Краснокаменка            
29 Алёшин Максим Краснокаменка            
30 Золкин Ярослав Приморский            
31 Бабарыкина Виктория Щебетовка            
32 Насонова Арина Краснокаменка            
33 Багряк Данил Приморский            
34 Безнос Василий Щебетовка            
35 Воронина Кира Коктебель            
36 Варлагин Георгий Приморский            
37 Халилов Ахтем Коктебель            
38 Кашин Артём Приморский            
39 Лыков Данил Щебетовка            
40 Полькин Сергей Коктебель            
41 Войтеховский Александр Коктебель            
42 Скараев Максим Краснокаменка            
43 Омельчук Анастасия Краснокаменка            
44 Слизкий Максим Приморский            
45 Грищук Мария  Щебетовка            
46 Мосесян Валерий Приморский            
47 Коновалов Артём Краснокаменка            
48 Нечитайло Роман Краснокаменка            
49 Марченко Андрей Приморский            
50 Рохманько Артемий Щебетовка            
51 Найчук Максим Краснокаменка            
52 Диденко Никита Коктебель            
53 Макеенко Спартак Краснокаменка            
54 Боровик Владимир Коктебель            
55 Коровский Артём Приморский            
56 Качаев Вадим Щебетовка            
57 Бабарыкин Никита Щебетовка            
58 Третиник Макарий Приморский            
59 Нечитайло Артур Краснокаменка            
60                
61                
62                
63                
64                
65                

Общий медальный зачёт.

группа золото серебро бронза Всего медалей
Приморский        
Краснокаменка        
Коктебель        
Щебетовка