Отчёт Первенства г. Феодосии по Тхэквондо ИТФ 22 октября 2016 года.

Отчёт Первенства г. Феодосии по Тхэквондо ИТФ 22 октября 2016 года.

22 октября в спортзале МБОУ шк. № 13 прошло Первенство г. Феодосии по тхэквондо ИТФ. В соревнованиях приняло участие 73 спортсмена в возрасте от 6 до 18 лет. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Краснокаменки, Щебетовки, Коктебеля, Приморского, Берегового и самой Феодосии.

Отчёт Первенства г. Феодосии по Тхэквондо ИТФ 22 октября 2016 года.

Отчёт:

Ф.И.О. Школа, класс Туль,

место

Спарринг,

место

1 Захаров Даниил МБОУшк.№3,3А 3
2 Хажаинов Павел МБОУ ШК.№15, 3Б 2
3 Тарабров Михаил МБОУ шк.№ 17,1 2
4 Реконюк Сергей МБОУ шк.Синекаменка 3
5 Бережный Егор МБОУ шк.№5, 2 3
6 Смородский Андрей ФПТТ, 2 курс 3 3
7 Брик Иван СШ № 2, 3 3
8 Анурченко Матвей МБОУ шк.№15, 2А 2
9 Чорный Дмитрий МБОУ шк.№ 17, 3 3
10 Пинчук Вячеслав СШ№1, 6 3
11 Филенко Владимир МБОУ шк.№ 3, 3 3
12 Задирако Иван МБОУ ШК.№ 14,10 1 2
13 Артёмов Александр СШ № 2,5 Б 2 2
14 Смородский Андрей ФПТ 3 3
15 Волошкин Иван СШ № 1, 9 В 3 3
16 Головин Алексей МБОУ шк.№ 3, 1
17 Мирошниченко Никита МБОУ шк.№ 4, 2 2
18 Терещенко Иван СШ№ 2, 8 А 3
19 Батраков Дмитрий СШ № 1, 1
20 Батраков Артём МБОУшк..№1, 2 1 1
21 Глушков Дмитрий МБОУ шк. № 12, 2
22 Козлов Артём МБОУшк..№12,5 3
23 Заболотский Даниил СШ №2, 5 Б 3 3
24 Пехтерев Егор МБОУ шк. № 17, 5 А 2
25 Гришаев Данил МБОУ шк.3 15, 4 А 3
26 Жоров Давид МБОУ шк.№10,3 А 3 2
27 Мартьянов Владислав МБОУ шк. № 12, 4 2 3
28 Плаксин Мирослав СШ № 2, 6 А 1 1
29 Николенко Егор СШ № 2, 4 Б 2 2
30 Антонов Тимофей МБОУ шк. № 17, 4 1
31 Морозов Сергей МБОУ шк.№ 15, 3
32 Попсуй Роман МБОУ шк. Щебетовская 1
33 Красовский Руслан МБОУ шк. Щебетовская 3 2
34 Жирадков Константин МБОУ шк. Коктебельская 2
35 Белоус Денис МБОУ шк. № 11 Приморский 3
36 Алёшин Максим МБОУ шк. № 18 Краснокаменка 1 1
37 Гисс Ира МБОУ шк. №18 Краснокаменка 1
38 Лисицына  Анастасия МБОУ шк. Коктебельская 3
39 Мосесян Валерий МБОУ шк. 7 Приморский 3 2
40 Смирнов Савва МБОУ шк. № 18 Краснокаменка 2 2
41 Пштыка Игорь МБОУ шк. № 18 Краснокаменка 1 1
42 Гисс Игорь МБОУ шк. № 18 Краснокаменка 2 1
43 Понасенко Владимир МБОУ шк. Коктебельская 1
44 Голубченко Илья МБОУ шк. № 8 Береговое 1
45 Штабкин Артур МБОУ шк. № 7 Приморский 2
46 Штабкин Руслан МБОУ шк. № 7 Приморский 3
47 Чистовский Станислав МБОУ шк. Щебетовская 3
48 Ахчиль Эдем МБОУ шк. Щебетовская 3
49 Устинов Игорь МБОУ шк. Коктебельская 1
50 Юсупжанов Али МБОУ шк. Коктебельская 1
51 Потапенко Юлия МБОУ шк. Щебетовская 1

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Похожее

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *